dim1109 dim1109 30.09.201500:11 ответить ссылка 0.4

DWANGO5 DWANGO5 30.09.201500:11 ответить ссылка 2.5
Хде мой красный мелок?
3om6o6ep 3om6o6ep 30.09.201502:15 ответить ссылка 0.0
Я выбираю СОЛНЦЕ!
красные уже вкачаны, остали синие Т_Т
Синих качать намного легче ибо победы в инвейдах тоже засчитываются, а поражения - нет.
150 вторжений не сравнятся по сложности с анальными приключениями ради 150 чистых побед на арене красных. Особенно учитывая число манчкинов с вылизанными мета-билдами на ней.
IcyYmir IcyYmir 01.10.201517:52 ответить ссылка -0.3
Цвета разные, суть одна
Насиловать всех или насиловать насильников, вот в чём разница
Насиловать насильников как-то веселее, чем беззащитных жертв.
Они хоть в процессе разбираются?)
Не обманывай себя, большинство грешников - нубы, кромсающие неписей.
По видюшкам Юкаслегиона это отлично видно.
IcyYmir IcyYmir 01.10.201517:39 ответить ссылка -0.4
Да, и эта суть - INVADER MASTER RACE!
Не зря же игра называется "тёмные души", а не "белые фантомы", эхехехе
IcyYmir IcyYmir 01.10.201517:40 ответить ссылка -0.3
Синие.
Ну ничего себе, не ожидал от тебя, кто бы мог подумать ( ͡° ͜ʖ ͡°)
IcyYmir IcyYmir 01.10.201517:37 ответить ссылка -0.3
да-да-да
Chest
After scouring the area, you fall upon a hidden treasure cache. You may take the gold or distribute it to the peasants for experience. Which do you choose?
sha4lo sha4lo 30.09.201522:08 ответить ссылка 0.4
почти всегда выбирал опыт, ибо золото не такой ценный ресурс
А ты слезь с уровня сложности "Изи" и пересядь на "Импосибл"
Чё у него в руке вообще ?
А мне больше импонирует
Это вторая часть жэ
Spot Spot 01.10.201503:38 ответить ссылка 0.0
Так и картинка с Морфеусом про вторую часть. В первой нет треснувших синих очек.
Синее, увы, редко срабатывает.
Krishne Krishne 01.10.201510:11 ответить ссылка 0.0
И жаль. Спасибо неткоду ДС за это.
Во второй части зачастую шляюсь по локациям минут по 20-30. Счётчик греха - Wretch уже чёрти как давно, потратил за всё время уже поболе 3к красных орбов наверное, а судьи ко мне всё равно уаще не вторгаются, скукота :С
И ведь самое грустное то, что когда они вторгались действительно активно, кольцо Агапе ещё не завезли и они раздражали тем, что погибая сильно "выращивали" СМ, а теперь, когда я вроде и не против каждые 15 минут игры встречать гостей из других миров, народ тупо перестал вторгаться или перешёл на арены/красные орбы. Бида-бида.
IcyYmir IcyYmir 01.10.201517:46 ответить ссылка -0.6
Если хочешь подраться, то иди в железную цитадель на мост, там всегда желающих помахать саблями полно на любом уровне памяти душ.
Мост уж слишком лёгок, там много новичков. Я обычно на арене зависаю. Это не отменяет того, что внезапные набигания синих радовали.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.