Вам еще в Анор Лондо не довелось пережить этот пыточный пиздец с акупунктурой. У меня от воспоминаний очко сжимается и руки потеют. Они стреляли по мне ебанными пляжными зонтиками! Некоторые за это платят, и даже деньгами!
Не надо, зачем? Я вот например в детстве ходил на иглоукалывание, у меня нервный тик был, шеей дергал, помогло, теперь шея дергается только когда очень сильно нервничаю, да и то не так сильно. Так что слюни его себе оставьте.
Банки балдёж, массаж на минималках. Горчичники балдёж - лежишь укутанный одеялом и тебе спину греет, а за окном метель и темнота, рядом горячий чай с малиновым вареньем. А эта срань вообще не балдёж: в тебя втыкают миллион иголок, причём в нервы шоб больнее было, и если ты упадёшь или повернешься не так сотни игл с хрустом войдут в кожу и там сломаются, принося ужасную боль до старости. Во-о-от
во всех случаях ты лежишь или сидишь, надо быть надмозгом чтобы пойти куда нибудь с кучей игл из мед кабинета. На своем опыте скажу что это по большей части эстетическое удовлетворение чем лечение, приятно когда иголки входят в определенный нерв и как бы его "щекочат". Был один раз у такого неопытного медика с такими иглами, что мне показалось будто он еще занимается хиропрактикой выпрямления позвоночника методом "киянки и деревянного бруска".
Отличный комментарий!