Dark Souls 2 BloodBorne Elden Ring Demon Souls ...Dark Souls фэндомы 

Комрады!
Сообщество запустило даты проведения

Return to Drangleic

Return to Drangleic Feb 27 - Mar 13 2026 Рыцарь готовится к бою в безлюдном пейзаже, держа меч и щит.,Dark Souls,фэндомы,Dark Souls 2,BloodBorne,Elden Ring,Demon Souls

Для тех кто не в курсе что это.

Ежегодно, сообщество собирается и набегает в конкретную игру, на любой платформе. Оживление онлайна и немного ностальгии для.

Основные правила:

1) создание нового персонажа и прохождение им игры.

2) крайне активное участие в онлайне. Без разницы кооп\пвп. Активное плюсование сообщений приветствуется.

RETURN TO DRANGLEIC 2026 • Create a new character & play through the game. • Leave a message that reads: "don't give up, skeleton!" by the Majula bonfire. • Engage in co-op and PVP as much as possible along the way. • Be generous when rating these messages! DARK SOULS II SCHOLAR OF THE FIRST SIN

и прошу прощения за то что пропустила Лордран

Постараюсь с последующими ивентами успевать вовремя.

Dark Souls,фэндомы,Dark Souls 2,BloodBorne,Elden Ring,Demon Souls
Dark Souls,фэндомы,Dark Souls 2,BloodBorne,Elden Ring,Demon Souls

на всякий случай ориентировочно приведу даты прошлогодних ивентов

Return to Lordran 2025: January 3rd - 17th (Dark Souls: Remastered)

Return to Drangleic: Feb 27 - Mar 13

Return to Yharnam: Mar 24 - Apr 7

Return to Lothric: Jun 13 - Jun 27

Return to Boletaria : Oct 4 - Oct 18

а еще вроде бы для ББ уже в эмуле сделали мультиплеер. так что даже почтенные ПКбояре смогут выйти на совместную охоту.

Развернуть

Elden Ring BloodBorne Demon Souls Dark Souls 3 Dark Souls 2 ...Dark Souls фэндомы 

Комрады! Я знаю что частично время упущено и никто это не запостил в начале года но всё же.

Календарь "Возвращение в ..." на 25 год.

Для тех кто не в курсе что это.

Ежегодно, сообщество собирается и набегает в конкретную игру, на любой платформе. Оживление онлайна и немного ностальгии для.

Основные правила:

1) создание нового персонажа и прохождение им игры.

2) крайне активное участие в онлайне. Без разницы кооп\пвп. Активное плюсование сообщений приветствуется.

Return to Lordran 2025: January 3rd - 17th (Dark Souls: Remastered)

Return to Drangleic: Feb 27 - Mar 13

Return to Yharnam: Mar 24 - Apr 7

Return to Lothric: Jun 13 - Jun 27

Return to Boletaria : Oct 4 - Oct 18

по понятным причинам ПК-бояре не могут в мультиплеер бладборна но получить удовольствие и получить глаза внутри ничто не мешает. По поводу Болетарии скорее всего событие будет проходить в ремейке. Сервера у ПС3 вроде были потушены.

Dark Souls,фэндомы,Elden Ring,BloodBorne,Demon Souls,Dark Souls 3,Dark Souls 2
Развернуть

Elden Ring From Software Разработчики игр Игры ...Dark Souls фэндомы 

https://www.nintendo.com/us/whatsnew/creators-voice-the-duskbloods-part-1/

Dark Souls,фэндомы,Elden Ring,From Software,Разработчики игр,Игры

Глава студии FromSoftware Хидетака Миядзаки поделился подробностями о The Duskbloods — PvPvE-экшене, который станет эксклюзивом Nintendo Switch 2. Собрали ключевые детали.

О The Duskbloods

Проект начался с обсуждения идей с Nintendo, которую заинтересовала концепция экшена. Первоначальную версию игры создавала небольшая команда для оригинальной Switch, но с анонсом новой консоли разработчики скорректировали курс, чтобы использовать улучшенные онлайн-функции платформы.

The Duskbloods отличается от традиционных игр FromSoftware. В основе экшена лежит мультиплеерный геймплей, совмещающий сражения игроков друг с другом и с врагами, управляемыми ИИ.

Игроки возьмут на себя роль Кровоприсягнувших — воинов, чья особая кровь даровала им нечеловеческую силу. Им предстоит сражаться за Первую кровь на разнообразных аренах. События игры разворачиваются в разных эпохах и местах, от готических городов до индустриальных локаций.

В The Duskbloods будет доступно более десяти персонажей, каждый из которых обладает уникальным внешним видом и оружием. Это даст возможность выбрать подходящего героя в соответствии c предпочтениями. Каждого персонажа можно адаптировать под определённый стиль игры.

В сражениях будут участвовать до восьми человек. В конце каждого матча игроки попадут в специальный хаб, где получат награды для дальнейшей кастомизации персонажа. По словам Миядзаки, за счёт системы улучшений игроки будут чувствовать постоянный прогресс в совершенствовании своего героя.

Во время матчей игрокам предстоит сражаться друг с другом и выполнять разные PvE-задачи, например, уничтожать боссов. По мере игры будут происходить динамические события, которые изменят условия победы и правила. Так, в небе может возникнуть гигантское каменное лицо, которое можно было увидеть в трейлере. Оно влияет на окружающую среду и изменяет награды.

Каждый персонаж сможет выполнять дальнобойные атаки. Миядзаки считает, что это одна из уникальных особенностей The Duskbloods, которая отличает её от предыдущих игр студии. Геймдиректор надеется, что игроки оценят это нововведение.

Ещё одна важная механика The Duskbloods — роли персонажей, определяющие их особые обязанности и цели. Например, если игроку присвоена роль «Предназначенные соперники», его оппонентом становится другой игрок, которого он должен найти и победить. Это считается выполнением личной цели, не связанной с общими условиями победы.

Игроки могут назначать своим персонажам любые роли благодаря гибкой системе кастомизации крови, что открывает простор для отыгрыша и добавляет эмоций в их взаимодействия, сказал Миядзаки. По его словам, разработчики постарались привнести в The Duskbloods множество свежих и интересных идей.

О других играх

Хотя FromSoftware разрабатывает экшен с упором на многопользовательскую игру, студия продолжит создавать привычные для себя одиночные игры, подчеркнул Миядзаки.

Хочу прояснить один момент. Как уже упоминалось, в основе этой игры лежит онлайн-формат, но это не означает, что наша компания берёт курс исключительно на многопользовательские проекты.

Мы также анонсировали Elden Ring для Nintendo Switch 2. Мы по-прежнему намерены активно разрабатывать одиночные игры, такие как эта, которые соответствуют нашему традиционному стилю.

Хидетака Миядзаки, глава FromSoftware

Релиз The Duskbloods состоится в 2026 году на Nintendo Switch 2.

==============================================

короче онлайн-сессионное хрючево, буквально клон найтрейн. но с другими декорациями и включенным пвп.

кому это надо на агуша платформе - непонятно. с учетом того что на свитчет нет ниодной сессионки помимо нинтендовских которая взлетела. даже ебучего геншина нету. который есть кажеца везде.

Развернуть

Dark Souls 3 cheats уязвимость RCE ...Dark Souls фэндомы 

https://stopgame.ru/newsdata/51738/v_setevom_rezhime_dark_souls_3_obnaruzhen_eksployt_pozvolyayuschiy_poluchit_dostup_k_chuzhomu_kompyuteru

https://www.reddit.com/r/Eldenring/comments/s9wai2/it_is_now_possible_for_dark_souls_3_invaders_to/

блядь я так и знала когда у меня перехватили ввод с геймпада что это хуйня неспроста! но я полагала что это одноразовый чит. а не просто удаленное выполнение произвольного кода. блядь.

причем судя по новостям на стопгейме и реддите вторгалася тот кто обнаружил эксплоит. и я так понимаю это было недавно. но я с этйо хуйней столкнулась недели две назад. а значит этот эксплоит утек в широкие массы читеров и как не прискорбно - хакеров.

но вроде бандаи намко отписались что передали эту хреню в работу нужным людям.

Dark Souls,фэндомы,Dark Souls 3,cheats,уязвимость,RCE

Развернуть

Demon's Souls Demon's Souls Remake пк бояре PC Master Race ...Dark Souls фэндомы 

Demon's Souls,Dark Souls,фэндомы,Demon's Souls Remake,пк бояре,PC Master Race

Demon’s Souls выйдет не только на PlayStation 5, но и на PC.
Развернуть

...Dark Souls фэндомы 

Praise the Sun! \0/ \0/ \0/ \0/

Доброго всем времени суток.

По прошествии значительного времени я всё-таки хочу еще раз вынести на обсуждение добавление Секиро в этот фендом. Я понимаю многие скажут что "оно вообще никак не связано" и т.д и т.п.
Но тому же бладборну и демон соулс это не мешает тут находится. Без голосования о переименовании фендома, просто привязать теги секиро сюда.

И уж скажите честно, разве секиро не вызывает тот же спектр эмоций что и другие игры? Я предположу, что все кто будет играть\играл в секиро так или иначе захочет ознакомится с предшественниками. Или как минимум знать о том что они были.

Я почему завела этот разговор еще раз. Листала я тут фендом, посмотреть что пропустила. И поймала на мысли себя что для меня секиро хоть и не души, но музыка, визуальный стиль проработаный до мелочей, лор, мир, даже вайфу. Они все перекликаются с прошлыми играми. Это все задевает "тонкие струны души" (лол). А сам секиро для меня всегда идет рядом со старшими коллегами.

Не буду ставить опрос. Просто хочу чтобы каждый задумался не о "техническом наследовании серии" а о эмоциональной связи. И не нужно говорить "а че бы тогда вообще все игры солус-лайк не пихать сюда?". Вы же прекрасно понимаете о чём я говорю.

//картинка баян, но хорошо отражающая что я имею ввиду.
Dark Souls,фэндомы
Dark Souls,фэндомы

Dark Souls,фэндомы

Dark Souls,фэндомы

Dark Souls,фэндомы


Развернуть

darkeater midir Midir demon Prince Demon in Pain Demon From Below SHOOP DA WHOOP IMMA FIRIN' MAH LAZER! ...Dark Souls фэндомы 

Оригинал на 2:29:

 

Dark Souls,фэндомы,darkeater midir,Midir,demon Prince,Demon in Pain,Demon From Below,SHOOP DA WHOOP,IMMA FIRIN' MAH LAZER!
Развернуть

эмулятор Demon's Souls ...Dark Souls фэндомы 

Вышла вторая alpha-версия эмулятора Sony PlayStation 3 — RPCS3 0.0.3 (Украдено с L.O.R.)

Почему я решила напомнить про эмуль и скопипастила новость. В этой сборке существенно улучшена производительность и совместимость. У меня теперь вместо 100% загрузки проца (3770k 4.5GHz) идет всего 70%. А значит есть запас по прочности до проседания фпс. Также оно теперь (у меня лично) перестало падать на загрузке второй локации после тренировочной. И ещё оно запускается фактически теперь одним кликом. Единственное что я сама меняла в настройках эмулятора для демонс соулс это рендер через вулкан и включила xInput. Всё остальное - автоматически.


RPCS3 — это эмулятор игровой консоли Sony PlayStation 3 (и, возможно, PlayStation Vita в будущем). RPCS3 работает под ОС Windows и GNU/Linux (поддержка macOS пока не планируется из-за отсутствия поддержки в macOS Direct3D 12 или OpenGL 4.5/4.6 или Vulkan) Несмотря на высокую производительность Cell Broadband Engine (Cell BE) и RSX Reality Synthesizer, авторы RPCS3 уже смогли запустить около сотни игр, причём с кадровой частотой от 30 до 60 кадров в секунду. На текущий момент RPCS3 является LLE (Low level emulation) эмулятором и требует firmware оригинальной консоли. В будущем планируется переход к HLE (High level emulation), поэтому прошивка больше не будет нужна. 


Основные изменения: 
  Для PowerPC Processing Unit (PPU) теперь используется LLVM 4.0. 
  Для Synergistic Processing Unit (SPU) теперь корректно обрабатываются инструкции FCGT и FCMGT. 
  Множество улучшений в ASMJIT для Synergistic Processing Unit (SPU). 
  Множество улучшений в ядре эмулятора — реализована проверка на наличие AVX инструкций для Intel CPU, улучшена работа автозагрузки LLE модулей и т.д. 
  Для Low Level Emulation (LLE) добавлена поддержка автоматической загрузки следующих библиотек libdtslbrdec, libssl, libhttp, libfs (это библиотеки встроены в оригинальную прошивку PS3 или находятся вместе с играми). 
  Для High Level Emulation (HLE) реализованы следующие функции — cellHddGameGetSizeKB, cellGameDataGetSizeKB, cellGameGetSizeKB, cellPadGetDataExtra, cellPadPeriphGetData, cellHttpUtilParseUri, sys_fs_disk_free. 
  В RSX добавлены спидхаки, исправлена обработка инструкции BRK и RET, множество улучшений в обработке вершин.Множество улучшений в трёх графических бэкендах — OpenGL, Direct3D 12 и Vulkan. 
  В Crypto-модуле исправлена загрузка некоторых файлов SPRX.Добавлена поддержка DualShock 4.Для XInput добавлена поддержка вибрации. 
  Начато портирование на xBSD системы. 
  Для Linux добавлена поддержка Vulkan, реализован вывод звука через ALSA, улучшена совместимость с OpenSource (Mesa) видеодрайверами, добавлены бинарные сборки с помощью AppImages. 
  GUI переписан на Qt. 

  Для PowerPC Processing Unit (PPU) исправлена обработка таких инструкций как FCTIW, FCTID, FCTIWZ, FCTIDZ, MULLW, DIVD, DIVDU, DIVW, DIVWU, MULHW, добавлена эмуляция новых инструкций, таких как STSWI, LSWI.


Основные планы развития эмулятора:

  В августе 2017 года — улучшить генерацию шейдеров, реализовать недостающие системные вызовы для liblv2 и sys_net, исправить ошибки связанные с регистрами RawSPU. 
  В среднесрочной перспективе планируется реализовать поддержку ASIO для Windows, добавить поддержку MSAA, разрешение 4k, добавить LLVM бэкенда для SPU. 
  В долгосрочной перспективе — реализовать загрузку игр с лицензионных blu-ray дисков без оригинальной прошивки Sony PlayStation 3 (сейчас, для корректной работы эмулятора, нужно установить прошивку из файла PS3UPDAT.PUP через меню File и пункт Install Firmware, если этого не сделать, то игры работать не будут). 

  В сентябре 2017 года — добавить поддержку ASLR, улучшить рекомпилятор PPU LLVM и начать реализацию SPU LLVM, улучшить эмуляция пиксельного конвейера. 


Страница скачивания бинарных сборок для Windows и GNU/Linux:https://rpcs3.net/download 
FAQ:https://rpcs3.net/faq 
Начальная настройка эмулятора:https://rpcs3.net/quickstart 
Форум:https://forums.rpcs3.net 
Канал на Discord: https://discordapp.com/invite/t97Q4a


Ссылка на игру: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5132232


Dark Souls,фэндомы,эмулятор,Demon's Souls
Развернуть

Dark Souls 3 DLC слухи ...Dark Souls фэндомы 

Появилась первая информация\предположение
слух о втором длц.
http://www.ubergizmo.com/2017/01/second-dark-souls-3-dlc-set-in-londor/

Мы отправляемся убивать третью сестричку, в лондор.

A YouTuber by the name of Sanadsk has covered Dark Souls 3 extensively on his channel. He claims to have found several mentions to the second DLC in the game’s files which reveal that the Japanese name of the new DLC will be Miyako no Moujia which means The City of the Dead. This hints at the possibility of the DLC being set in Londor, land of the Hollows.
Dark Souls,фэндомы,Dark Souls 3,DLC,слухи
Развернуть

Dark Souls 3 говноеды ...Dark Souls фэндомы 

Я скорблю о смерти Soul Memory из второй части. Моё горе велико!

Ходила значит я по храму глубин на нг. Уровень был не очень большим, в болота к абиссалам я даже не входила. И вот вВ часовеньке я увидела 4 красных метки. Прям как на подбор:
1) цестус в левой
2) дарк сворд
3) эсток
4) тесак из драгон армора

Посмотрев на говноедов я пошла себе спокойненько дальше. Розария, ариандель, еще много куда заглянуть надо было. Но нет! Пидоры отаке!
На крышах храма глубин были вторженцы
1) кристальное копьё души
2) лопата неймлеса

Вы знаете после все частей демон дарксоулс и бладборна у меня уже нет бугурта ни от чего. Но такое напоминает мне о славных дня наличия соул мемори. И хотя бы более менее честном пвп.
Dark Souls,фэндомы,Dark Souls 3,говноеды
Развернуть